
Чайник-с новосельем,капара.
Для меня до сих пор загадка, почему у Слэша палата, например.А в самом деле, почему?
Вот открыл.Ведь у каждого должен быть свой уголок.спасибо но мне не надо. мне и в ваших юртах и логовах гадить хорошо.
Post Merge: 22 Май, 2013 20:47
С новосельем!
спасибо но мне не надо. мне и в ваших юртах и логовах гадить хорошо.Ты это, не ломайся, привык бомжевать и в чужих местах опорожняться
а как понадобится сам построюсь

спасибо но мне не надо. мне и в ваших юртах и логовах гадить хорошо.