

(он немного длинноват на мои 181см - сейчас ищу стем для укорочения общей длинны). Геометрию, длины и углы можно посмотреть на их сайте (модель 2012).gav, ещё раз огромное спасибо! Но она подумала и решила за две недели до соревнований не менять вел (сейчас хардтэйл с максис детонатор 1.25), по любому вел это её слабое звено и придётся отдуваться на заплыве и беге. Хорошей тебе кармы!Удачи ей на соревнованиях!

Lost, увидел заголовок ,подумал всё ,мы его теряем , прочитал ,успокоился .+1...
Подруге , УДАЧИ !
знаю ,знаю не теряю надежды увидеть тебя в КЙ. Тяжело всегда , надо просто уметь получать удовольствие.