Написано, что если отстаёшь на 30 мин от лидирующей группы, то снимают с дистанции. Интересно узнать, что представляет собой эта группа. Молодые лоси, пришедшие на соревнование, или пожилые любители на тренировке?Там всего маршрута 68км.
даже если там будут соревновательные лоси со скоростью подъема 50-60 км/ч.При таком подъёме в начале дистанции можно оказаться на 30 мин просвете уже на 28 км (первый полицейский пост).Чтобы отстать на 30 мин на 28 км нужно чтобы они неслись всю дорогу 56 км/ч а ты при этом стоял и посвистывал на старте.
ster,
Тоже думаешь поехать?
На подъёме при даже небольшом встречном ветре у меня скорость может спокойно опуститься ниже 20 км /чФигасе лось!!!
на подъеме (типа того что на карте) БЕЗ ветра у меня скорость будет в районе 12-13 км/ч в лучшем случае 15...
А где шоссер взятьиз тумбочки!
из тумбочки!
roamer29,
Ну если дома нет, то они сдают за 120 сусликов.