а вы вообще кататься будите?Тю... А мы шо делаем? Это у нас, типа, предварительные ласки.
;Dпочаще нужно в хуршан собираться все такие балтушки. наверно от радости.эх закатаемся...эх забалтаетесь.;Dпочаще нужно в хуршан собираться все такие балтушки. наверно от радости.эх закатаемся
Сегодня мой Писюн не будет попросту простаивать!Его с вами будут выгуливать!интересно кто это ...
Сегодня мой Писюн не будет попросту простаивать!Его с вами будут выгуливать!шоу гоу по нему плачет ))
Сегодня мой Писюн не будет попросту простаивать!Его с вами будут выгуливать!Зашифровался, блин!
Надеюсь отнесетесь к нему благосклонно!А як же? С благими намерениями - исключительно с благими! - спустим со склона!
