Волк крутит, вертит колобка. - Ну гдеже дырка, гдеже дырка? Колобок. - Не найдеш Волк. - Откуда ты сказал, откуда ты сказал?
Или вот эту?
Катится по лесу колобок. Hавстречу ему волк. - Колобок, колобок, я тебя щас ******! - Hе надо меня ******, я от бабушки и от дедушки..... (ну всю эту бодягу пересказывать смысла нет) Волк: - А я все равно тебя *******! После чего отжаривает колобка в рот. Колобок превращается в бублик. Волк: - Все, давай катись отседова, тебя такого и жрать-то впадлу.