Прошу помощь в выборе телевизора.
Мой обычный подход очень функциональный - собираю spec-и, сравниваю все что важно. В данном случае, не уверен что именно важно, и где найти spec-и

Очень понравился Philips LED, но в режиме SD (не HD) изображение выглядело так-себе. Надеюсь, дело настроек, которые в магазине были под HD.
Бюджет в районе 5-6 килошекелей. По расстоянию просмотра (3-3.5 метра) желательно 37" или 40", не больше.
Заранее спасибо!