Спонтанны ли вы? Новые синглы Бен Шемена, 29.9.10, 6:00
от Dave 28 Сен., 2010 19:34
Новые синглы в северной и западной частях леса + обычный репертуар. Темп быстрый - без чая. Встреча на стоянке в Мицпе. Смс-те кто будет
Давид 0 5 4 - 3 3 8 7 5 7 8
Ответ #1
от Lost 29 Сен., 2010 13:42
Dave А на бис завтра?
Ответ #2
от IgorRuch 29 Сен., 2010 16:51
Lost ты уверен что этого хочешь?
Ответ #3
от Repkin 29 Сен., 2010 17:30
Lost он такой , любит это hardcore
Ответ #4
от Dave 29 Сен., 2010 19:04
Сорри, завтра пеший тиюль с малыми... В пятницу скорее всего буду опробовать новые тормоза на Сандэй... Суббота - отдых. Во вторник можно попробовать. Иметь с собой кислородные подушки (акваланги тоже подойдут, но это уже на любителя)