. После обеда не выйдет. Буду кататься где-то рядом с домом.
А можно карту встречи в студию? (Проверим operational range)место встречи

а то голова до сих пор кружится : туда ..сюда ...верх ...вниз ...))
В поте лица! Где справедливость?
Завидно то как! А некоторые работали!Маневич-вот ты признайся честно:В поте лица! Где справедливость?
Знаю ещё одного Диму (Репкина), его тоже хрен догонишь
и за компанию