12.12.09 Беери в 10 утра
от pashka79 11 Дек., 2009 21:49
Для тех кто быстр на подъем Я и Bad собираемся покататься завтра утром в Беери Встреча в 10 возле магазина. Темп спокойный .
Ответ #1
от geverok 12 Дек., 2009 18:54
Как покатались?
Ответ #2
от pashka79 12 Дек., 2009 20:57
Отлично покатались ! Погода была отличной только ветер сильноват но ветер нам не помеха, а на закуску памп трек кругов так несколько
Ответ #3
от Валерий 14 Дек., 2009 22:29
Погода была отличная! Я тоже ездил но пораньше, в 8,00 уже выехали! Прикольное место, я был там впервые, очень понравилось. Рекомендую всем, для всех уровней!!!