Чем простой азикон хуже?Ничем.
НО! Идея таки да ХОРОША!
кстати,этот мот всё ещё продается...о! можно поподробней? на хардтейл такое чудо тоже можно поставить? это чтоб вручную не регулировать высоту седла?
о! можно поподробней?Позвони мне.тел: 050-8767156
о! можно поподробней? на хардтейл такое чудо тоже можно поставить? это чтоб вручную не регулировать высоту седла?Апгрейд года на всех форумах