Конец недели на носу, но вся веложизнь в субботу как бы замерла... Поэтому объявляем-с: Два кисалона по цене одного, тут тебе и двойное открытие чакр и два раза по 21 км и двойной подъем и спуск, и отсутствие кабаносов и чая (да Игорь, знаю что не зачет) поэтому, чтобы не тянуть резину, любители рано вставать встречаются в у Эштаоля и в начинают радостно крутить педали. Минимальное количество участников один (то-есть я) максимальное не ограниченно. Маршрут подходит для начинающих (дерзающих) лосей.
(место встречи друзей не заслуженно забытого маршрута
место встречи кисалоновцев)
_______________________
Глядя на анонсы на данную субботу (31.10.09) остается только сказать повторение-мать учения. Начать можно в часов так 8:30. Буду рад компании.