Прогулялся по сайту Ильи. Почитал информацию "о компании", из этой информации явно следует что Этот коммерческий проект является продолжением Велик.орг. Такое писать надо как минимум после согласования с администрацией форума.Именно это я и имел в виду, когда поросил Илью убрать упоминание о велике с его сайта. Он делает вид что не понимает о чем речь. И о "помощи" Ильи я могу очень много сказать.