sokoch97, публикуя ссылку, ты, наверное, что-то имел ввиду? Что именно? Я, например, не понял. Ссылок на различные виды велооборудования тысячи. И что дальше?
Ответ #2
от sokoch97 29 Май, 2009 19:50
Абсолютно согласен сылок на различные виды велооборудования тысячи. А цель пожалуй разделить с форумом моего удевленияот от разнообразие велосипедных багажных сумок и способа размещения на живых используемых по их прямому назначению велосипедов. И кроме по моему мнению того это может бытъ наглядной инструкцией к постройке собственного вела для туринга
Ответ #3
от Wodqnoj 29 Май, 2009 20:21
Ну, прав ты совершенно! Только если это написал бы в первом посте - недоуменных комментов бы не было. А вообще - эта ссылка уже была на форуме. Здесь есть велотуристы, которым это не в нове. И делают сами, и катают далеко - все есть...