из личного опыта.....поставил Saint 2008 года ...во время езды но скорости около 30 км/ч левой педалью зацепил
я вот не могу понять чем один кранк может быть лучше другого кроме веса.
предположу
Главное максимальная жёсткасть при малом весе. лидеры XTR XT Saint
жевучесть каретки. Читал что RaceFace дохнут быстро.
Качество звёзд. Материал. Штамповка хуже CNC. Качество переключения.