18/12/08 8:00 четверг спонтанно
Назад
18/12/08 8:00 четверг спонтанно
от kalenkovi4 17 Дек., 2008 10:35
Post actions
Просмотр профиля kalenkovi4
Сообщить модератору
привет всем .
кто хочет прокатицца завтра (четверг) с утра ? (у меня просто хофеш)
куда угодно : юг , беит шемеш , сингель Гварам (правда там касамы).
вот например :
http://www.is-israel.com/tracks/eintamar/index.htm
или етот :
http://www.is-israel.com/tracks/masrek/index.htm
052-8657417 Саша
Are you sure?
Confirm
Cancel
Are you sure?
Confirm
Cancel
Go to page
:
1
Navigation
Начало
Вход
Записать
Поиск
Последние сообщения
Media
You're not logged in
Navigation
Topic actions
Common actions
Начало
Вход
Записать
Поиск
Последние сообщения
Media