Интересный маршурут - альтернатива маршуруту по Кисалону
от vadim 16 Май, 2008 16:24
Сегодня первый раз в Михаелем проехали маршурут от Маво Херон до Натафа и обратно. Около 15км. Синий и зеленый трек. Синий подъем для лосей - 500м на 5км с щебенкой. Зато потом долгий спуск по сине-зеленому. Зеленый подъем 500м на 10км. Местами крутой, но в целом щадящий. Мы поднимались по синему.
Дикий и очень красивый маршурут. В восточной точке вплотную подходит к "разделительному забору". Сверху открыватся широченный вид от Модиина до Ашдода. Почти нет тени, с другой стороны отстутствие деревьев не закрывает виды. Около Натафа есть источник с бассейном-колодцем. Есть веревка, но второй раз я по ней спускаться не буду. Уж очень она хилая.
от Маво Харона можно поехать в п.Канаду, чтобы добавить удовольствия, что мы и сделали.
На сегодняшнем маршуруте видел: волка - תן, много косуль и черепаху.
Ответ #1
от IgorSk 16 Май, 2008 17:48
vadim, записал трек?
Ответ #2
от vadim 16 Май, 2008 22:11
нет у меня ГПСа. Но там все просто и разметка на каждом шагу.