Войти

Войти

Американская выставка велосипедов ручной работы (8-10 февраля 2008)

Назад
  • Ответ #30   от Bedolaga 07 Фев, 2008 21:28
  • Цитировать
    Тот, кого толкнули (Керни), перед этим протаранил мужика который катил за ним (Барчевски), именно резким торможением.  Тот, кого сбили (Барчевски), был наиболее сильным претендентом на победу, а его сшибли с ног. Поэтому то мужик в зеленом (Лакатош) не смог сдержать свои чувства, и опрокинул хулигана (Керни).
    Были у меня подозрения, что в первой аварии таки виноват впереди едущий - уж очень он активно маневрировал там. Но как-то оно неоднозначно. Надо пересмотреть :)
  • Ответ #31   от BarbaCat 07 Фев, 2008 21:43
  • omer
    Я по прежнему не понимаю за счёт чего и главное вокруг чего меня начнёт поворачивать!
    Что даст ускорение вверх? Если только педаль, то отпадает, т.к. сила действия равна силе противодействия и моя масса значительно больше массы велосипеда!
  • Ответ #32   от Savrik 07 Фев, 2008 21:48
  • Ты своей массой, которая катит веперёд на велике и крутит колесо по инерции, передавая энергию по цепи на шестерёнку каретки и педаль, и подбросит тебя на педали вверх.
  • Ответ #33   от BarbaCat 07 Фев, 2008 21:53
  • Хмм... интересно... надо попробовать :)
    Да там действительно рычаг не плохой получается... но тогда должно подбросить только меня(точнее мою ногу!), а вел должён ехать дальше...
  • Ответ #34   от Savrik 07 Фев, 2008 22:06
  • Хмм... интересно... надо попробовать :)
    Да там действительно рычаг не плохой получается... но тогда должно подбросить только меня(точнее мою ногу!), а вел должён ехать дальше...

    Думаю что вел, погасив энергию подбросом твоего центнера вверх, сразу упадёт, поцарапав твои позолоченые педальки!  ;D
  • Ответ #35   от Bedolaga 11 Фев, 2008 17:21
  • Ответ #36   от BarbaCat 11 Фев, 2008 18:23
  • Последний просто мечта!  Одни спицы чего стоят!
  • Ответ #37   от Bedolaga 12 Фев, 2008 16:59
  • Из-за фоток страничка получилась тяжелая...
    Все фотки уехали в Галерею - http://www.velik.org/index.php?option=com_gallery2&Itemid=26&g2_itemId=26390

    На всяк случай напоминаю - фотки взяты с просторов Сети. На авторство никоим образом не претендую.
  • Ответ #38   от lupus 23 Фев, 2008 19:39
  • Последний просто мечта!  Одни спицы чего стоят!
    Скока спицы стоят - не знаю  ??? Но если мечта, то мечта Омера... Сингл-спид, однако.... ;)
  • Ответ #39   от Bedolaga 21 Май, 2008 17:30
  • http://www.cyclingnews.com/photos/2008/tech/shows/nahmbs08/index.php?id=/photos/2008/tech/shows/nahmbs08/nahmbs083/gallery-nahmbs083
    Пересмотрел еще раз видео с аварией - сложный момент... Шото не похоже, что лось, который был впереди, тормознул - он как раз на обгон шел. Но траекторию перекрещивал жестко. Но а как без этого?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Are you sure?

Go to page:
You're not logged in