Приношу свои извинения Байкеру29
от Tempo 18 Янв., 2008 23:17
Приношу свои извинения Байкеру29 Я был несдержан мой пост были неадекватен а ответы провокативны Мне надо научиться не вопринимать так остро что пишется на форуме про меня и тех кто стал мне уже большим чем просто "знакомый по форуму" Сорри еще раз
Ответ #1
от omer 19 Янв., 2008 01:12
Жму руку за мужество. Признать свои ошибки не каждый может.