. Меня Гофчик полусонного запихал в свою машину и довез до места.
Меня Гофчик полусонного запихал в свою машину и довез до места.Ну тады ясно - так опздать сложно... А как же ты потом во сне педалил?
)
пока начинающий велосипедист.
![]()
![]()
Я тоже хочу так начинать![]()
![]()
Скажем так ты салага кторый после приобретения прав сразу сел на Хаммер и рвет его на бездорожье Вот поэтому ты "необычный" салагапока начинающий велосипедист.
![]()
![]()
Я тоже хочу так начинать![]()
![]()
Я катаюсь с Февраля этого года, так что я действительно салага в велосипедах