.Покрышке месяца 3-4. Как и передней. Но на передней такой фигни нету. Жалко будет если менять надо.
Ладно, долью джифу и буду дальше ездить.
А потом значит вернусь на максис (эти швалбе).
В максисы всегда лил джо. В эти залил станс. А разные герметики можно мешать?Можно, если знать на какой основе они сделаны.
ЗЫ. Наконечники "Престон" на автозаправке не накачать.А в чём проблема? накрутил переходник и вперёд.