-
Где покататься в субботу в районе Афула и окресности?
от RomKaz 08 Июнь, 2016 16:36
-
В этот шабес занесет нас (не)легкая в район города-героя Афула, а точнее мошав Рам Он
Не подскажет ли многоуважаемое сообщество, где пара не-одиноких не-усталых вело-путников может порастягивать там цепи горных велосипедов...
А может кто из местных ини приезжих нам компанию составит, так это будет вообще замечательно
-
Ответ #1
от leonid61 08 Июнь, 2016 16:42
-
Синглы Гильбоа.
-
Ответ #2
от Mishun 08 Июнь, 2016 17:29
-
Бейт Кешет, Тимрат-Хорэш, Мишмарка, Яар Швайц. Из этих четырёх рекомендую первый. Есть ещё Гиват аМорэ, но недавно там был сильный пожар и часть сингла пострадала.
-
Ответ #3
от leonid61 08 Июнь, 2016 17:35
-
Бейт Кешет - хороший сингл!
-
Ответ #4
от RomKaz 08 Июнь, 2016 17:37
-
Спасибо...
а картами не порадуете случайно?
-
Ответ #5
от RomKaz 08 Июнь, 2016 18:31
-
Такс.... Бейт Кешет несколько крутовато для нас
так что скорее всего либо Зорейка либо Мишмарка... Есть поводыри?
-
Ответ #6
от leonid61 08 Июнь, 2016 19:11
-
Зорейка - 2 сингла, Желтый и Синий, вместе где-то 30 км, совсем несложные и хорошо размечены.
Мишмарка? Там синглы намного серьезнее, это круче, чем Бейт Кешет.
-
Ответ #7
от Mishun 09 Июнь, 2016 12:37
-
Если вы согласны проехать чуть дальше, то в Хуршане по простым и кайфовым синглам едут Марик с Ильей. Начинают в 7 из Бат Шломо. Я пока не определился куда ехать
-
Ответ #8
от leonid61 09 Июнь, 2016 13:15
-
в Хуршане по простым и кайфовым синглам едут Марик с Ильей
Но завтра, а не в субботу.
-
Ответ #9
от Mishun 09 Июнь, 2016 13:22
-
Но завтра, а не в субботу.
Упс, про субботу ещё не думал. Хуршан все равно может быть опцией.
Sent from my D6503 using Tapatalk
-
Ответ #10
от RomKaz 09 Июнь, 2016 13:33
-
leonid61, Спасибо за разъяснения...
Значит катаем Синглы Зорейка...
Открыл запись на покатушку, только чур нас с Нааташкой не загонять как обычно....