24.10.15 Кфар А-Хореш 07:00
от Ворко Роман Владимирович 23 Окт., 2015 14:29
31.10.15 там будут проходить соревнования по MTB Enduro.. Желающие посмотреть маршрут и может попробовать поучаствовать в следующую субботу приглашаются.....
Ответ #1
от Стас 23 Окт., 2015 19:21
интересная тема но далековато ... отпишись плз если будешь там по поводу маршрута.
Ответ #2
от Ворко Роман Владимирович 23 Окт., 2015 19:56
Я еду с Реховота.. Есть одно место...
Ответ #3
от Ворко Роман Владимирович 24 Окт., 2015 14:05
Ну вот недавно приехал. Маршрут оочень прикольный.. Для любителей драйва.. Первых минут пять просто суперский спуск с трампами и обрывами.. Немного FR..и DH.. Потом конечно назад подьем и не легкий тоже.. Земля там рыхлая и большая часть по наклонной плоскости ехать приходится... Мне понравилось.. Правда второй раз от удовольствия прошлепал в конце поворот и....переднее колесо тю-тю.. Поднималься пешком.. Завтра еду чинить..если подлежит..😃 Классно туда съездить несколько человек и просто на спусках погонять.. Поднимать машиной..там многие так делают...✌