Так как начальство ( IgorSK ) в отпуске, смею обьявить один из традиционнных вечерних маршрутов с подьемом на Цубу и прочими прелестями. Темп как всегда - средний плюс. Это пока единственный маршрут который я знаю наизусть, так что если кто-то кто знает маршруты захочет, то сможем сделать или Латрун или Эштаоль на выбор. Предварительно ( если маршрут останется таковым ) - встреча у тавлина наверху, где столики в 18:40 - выезд в 19:00
Ответ #1
от Maggi 15 Сен., 2014 21:02
Я не могу, вечером мероприятие. Приходиться изменить традиции но уже есть билеты.
Ответ #2
от Alex.K 16 Сен., 2014 12:56
Дима, я смотрю народу не много записалось. Может в Бен Шемене по синглам прокатимся? Оно и ближе и интересней
Ответ #3
от думка 16 Сен., 2014 13:05
Интересное предложение но есть 3 но:
1) Синглы там разхерачены по самое небалуйся и много пудры 2) Я немного пока боюсь на клитах на синглы лезть - особенно ночью 3) Я там очень плохо даже днем ориентируюсь
Ответ #4
от leonid61 16 Сен., 2014 13:22
Дима, правильные пацаны завтра в парке Канада катают. Давай с нами!
Ответ #5
от Weiss 16 Сен., 2014 14:15
Давай Дима, смазывай клиты и завтра в Канаду, потихоньку покатим.
Ответ #6
от думка 16 Сен., 2014 14:36
Завтра я никак не могу ) вот попробую сегодня синий может быть с клитами - посмотрим как пойдет. Очко немного играет