Только для желающих...А-а-а, для желающих. А я уж испугался. Думал, обязаловка вроде ленинского субботника.

Только для желающих, тенистый и прохладный на 90% проходящий в тени, техничный но ооочень приятный сингл.Стартуеш снизу или наверху?
Начало мероприятия в 6:30 , примерно 14 км, если будет не жарко то можно будет добавить ещё 5 км.
Вода 3 литра , запаска, настроение ... все как всегда ...
