Да, я из Ришона. Вадим, сто лет тебя не видел, ты где катаешься?со временем проблемы вот пока и не катаюсь...
Лёня когда ты кнам? возьмёшь кроватку Роме?Кроватку возьму, когда - пока не знаю. Приезжал к вам две недели подряд, теперь перерыв.
Если RomKaz при случии откажеться то я хотел бы забрать.
Ты ближе... забирай конечно...Значит, отбой тревоги?
Если RomKaz при случии откажеться то я хотел бы забрать.