Сколько всего было пройдено, спрыгнуто, упадено, проапгрейдено .... а сколько ещё предстоит!


Если найду до вечера - завтра обтопчу это дело в БШ.

Savrik с годовщинойУгумс. Год был ещё тот. Главное сейчас что вел на ходу и можно начинать выезжать на синглы. Куплю хардтейл, буду педалить - кошер возвращать.
Куплю хардтейл, буду педалить - кошер возвращать.О! Ещё один! Welcome 2 the club!