Катаем по быстрому с 7:30 до 9:30 и сухими возвращаемся к машинам. В программе классика синглы.
Ответ #1
от slash 09 Дек., 2010 19:02
Мивца: Мишмарка! Последний раз перед пузомерками2010! По программе заканчиваем "Анакондой". После дождя ахиза должна быть просто супер, так что, не пропустите. Бонус: можно помыть велы в "Треке".