
Это зависит от того кто отправлял тебе сообщение.А если вообще не читаемый?
Если человек отправляет личку из ивритской версии сайта ,то заголовок будет на иврите
если из английской , то заголовок английский , а если с русской , то на русском ну вроде примерно так