-
Стритец Петах Тиква- катаем, улучшаем, кайфуем - 2.12.2009 - 19:30
от alpotap 01 Дек., 2009 12:52
-
Всем привет, очередная встреча!
катаем стритец - возле главного початампта в петах тикве, адрес - Шпигель 3, парковка есть на улице Ришоним.
С 19:30 парковка беслатная.
На повестке дня:
Заезд на 3,4,10 ступеньки, прыжки с них же(подходит для хард тейлов)
Учимся бани хопу, вилидропу, мануалу, поочерёдному закидыванию колеса на низкую ступеньку, кантрихопу, стоппи...
Езда по "типа скинни" чем дальше проехал тем труднее, бейл ауты.
Езда со стаканчиками - великая развлекуха!
Площадка подходит для всяких вeщей, освещена, безопасна и Широка.
кто хочет присоединяйтесь.
С собой иметь, 2 запаски, чем больше защиты тем менее страшно.
-
Ответ #1
от Edking007 01 Дек., 2009 13:15
-
Звучит заманчиво, очень постараюсь, но немного опоздаю
-
Ответ #2
от Android 01 Дек., 2009 20:13
-
2 запаски и 4 покрышки (3 ply) лутше!
Кстати, а кто учитель-то? Стока неизвестных слов... я таких и не слышал никогда! Прямо заинтриговал. Подъехать, что-ли, поучиться?
-
Ответ #3
от Lkrim 01 Дек., 2009 20:35
-
alpotap Ярон опять просится

Принимаете?
-
Ответ #4
от alpotap 01 Дек., 2009 23:14
-
Lkrim,
КОнешно!
чем больше людей тем интересней кататься!
а когда приходят даунхильные спортсмены то ваще кайф!
Android,
в принцуипе можно и без запасок, но в городском окружении не так уж трудно поймаь снейкбайт или стекло (вчера оба колеса пробил стеклом)
Учителя нет, каждый сам себе режисёр, но есть всякие ступеньки и края клумб....
-
Ответ #5
от Юра 02 Дек., 2009 18:31
-
alpotap, Я с даником тоже подеду
-
Ответ #6
от alpotap 02 Дек., 2009 19:01
-
Юра,
будем рады!
-
Ответ #7
от Edking007 02 Дек., 2009 19:06
-
Не получается...
-
Ответ #8
от Repkin 02 Дек., 2009 19:09
-
У меня к сожалению тоже не получится
-
Ответ #9
от alpotap 02 Дек., 2009 19:14
-
Edking007,
Repkin,

такая вечеринка большая намечалась
-
Ответ #10
от Edking007 02 Дек., 2009 19:28
-
Работа... Дальше набор ругательств
-
Ответ #11
от alpotap 02 Дек., 2009 22:09
-
покатались на славу! приехали два электровеника модели Даник и Ярон, в глазах до сих пор мельтешит прыжками тракстэндами и вилидропами,
изза сильного ветра , стаканчики наполнили землёй и когда на них наезжали получалось интересно - с эфектами

всем спасибо! будет ышо!
-
Ответ #12
от vladimir210 03 Дек., 2009 20:39
-
Когда будет Ышо??? :
-
Ответ #13
от alpotap 03 Дек., 2009 20:44
-
vladimir210,
думаю что на следующей неделе во вторник.