В принципе, дешевле купить новые грипы с колечками. А вообще-то, попробуй спЫтатИ известного тебе Акына. Он недавно Буцику "носочки" помнял. Так может он тебя колечками со старых "носочков" ссудит. Я-то старые "носочки" переставил на дочкин вел.
Ответ #2
от karaul 31 Окт., 2009 17:01
Кольца разные как и гриппы.
Я помню я их покупал за 170 в мацмане.
Может кто есть очумелец, кто смог бы сделать новую резьбу, за оплату разумеется. Более того я мог бы их продать не дорого, так как эти гриппы мне не совсем поддходят, они больше для КК.
Ответ #3
от bad 31 Окт., 2009 21:50
Могу помочь , звони после 4
Ответ #4
от Акын 31 Окт., 2009 22:10
Караул-упаковка качественных азиконим 100 штук 30 см и экс-грипсы Буцефала (Лизард) вместе с колечками твои.