существуют ли специальные упражнения тренерующие концентрацию взгляда впереди, а не на переднем колесе?
есть такая фигня, называется "bosu" - полушарие надувное
стоишь на нем на одной ноге. потом на другой.
если смотришь не вперед, то падаешь.
можно еще делать приседания на одной ноге "пистолетик"

- ножик можно заменить на шило
существуют ли специальные упражнения тренерующие концентрацию взгляда впереди, а не на переднем колесе?Мне кажется, что да - и известно оно каждому из нас. Называется "вождение автомобиля" :-)))