Парковка подразумевает, что все велы будут одинаковыми. Отклонение от стандарта может привести к поломке или рамы, или самой стоянки.
Ответ #3
от Dirty 10 Фев., 2009 13:19
Я думаю что стоянка только для ситибайка
Ответ #4
от Wodqnoj 10 Фев., 2009 13:22
А мне ваще кажется, что это парковка прокатных велов. Типа - там взял, заплатил денежку, проехал, куда следует - поставил, получил сдачу... или не получил.
Значит решение половинчатое. Типа -Фокусы паркуются на другой стороне улицы, а для Мазд в нашем городе вообще нет места. Авто-вело-мото-расизм какой-то получиться может.
Ответ #6
от anthropos 10 Фев., 2009 14:49
Можно ещё над ней поработать и сделать более гибкой, чтобы входили любые велосипеды.
Ответ #7
от jazz 11 Фев., 2009 16:40
Эта парковка отдыхает по сравнению с Японским питароном