Почти пионеры. 
Я завтра в школе выясню, когда каникулы и может быть подберем какой-то шиши или утро перед праздником, если никто не возражает? Антон, ты можешь в шиши?

СУККОТ-самое то
.теперь у них есть стимул
как хорошо все получается! :)до СУККОТА дети будут стараться и в школе,и домаДело за малым. Осталось найти паровоз![]()
.теперь у них есть стимул
