Да уж. Гомо гомини Люпус эст. Сорри за каламбур. в смысле "слиха". А Кирьят Ата это где? КИрьят Гат знаю,, Кирьят Шмоне тоже. Кирьят Ата ..... не припомню.
Кирьят-Ата, это один из нескольких крайот, что севернее Хайфы по дороге на Акко. Ты же писал, что был там

. На этой фотографии Люпус во время велопрогулки в лесу Кирьят-Ата смотрит в сторону Хайфы. Та "шпилька" на вершине "любимой горы"-гостиница "Дан панорама" в которой ты жил. Картина так и называется: "Люпус выглядывающий Змея" (Люпус-фанат его литертурного творчества :val: )
http://lupus.fotoplenka.ru/album167048/foto2742048.htm#foto