Могу предоставить тремп для 1 человека с велосипедомСаш, так как мой напарник завтра пассует, то если ты мне дашь тремп, я с вами.
Savrik, Бэд просил, чтобы ты ему перезвонил.Звоню.
Так как желающих не набралось - маршршрут отмененДожили... На Сдом людей не затянешь
Я бы поехал, но приболел. Голова кружится, слабость, всю ночь не спал. Так плохо себя чувствую, не знаю что случилось.Надо спиртом натереться.Изнутри.
Точно! В дополнение к этому просто необходим массаж всего тела! Взаимный! Если останутся силы на покатуху, значит ты более чем здоров!Я бы поехал, но приболел. Голова кружится, слабость, всю ночь не спал. Так плохо себя чувствую, не знаю что случилось.Надо спиртом натереться.Изнутри.
.