По просьбе велотрудящихся - две даты, выбирайте любимую.
Маршрут, предложенный Эдиком (edigo) и проверенный нами в прошлом. Полностью проходит по джиповкам, все заезжаемо, хотя, временами, заезжаемо с трудом. Зато проходимо полностью
Будет жарко, поэтому раннее начало и по возможности минимум остановок.
По дороге красивые виды, возможно купание в источнике Эйн ха–Таясим. Довольно большой набор высоты, поэтому не для начинающих.
• Расстояние – 37 км. • Набор высоты – ок. 870 м. • Время встречи – 6:30, выезда на маршрут – 7:00. • Время окончания – примерно 12:00 • Место встречи - у столиков в районе Тавлиним, точка «В» - см. карту проезда. • Координаты места встречи: 31.778527, 35.016073 • Физическая трудность – 8 из 10. • Техническая сложность – 6 из 10. • Каски обязательны. • Особого экстрима не будет, но защита на руки-ноги все-таки желательна. • Иметь чего-нибудь на перекус. • Иметь минимум по одной запаске с джифой, а лучше по две. • Воды следует взять не менее 3 л.. • Технику следует проверить, починить и отрегулировать заранее. • Ваше участие означает, что вы внимательно изучили, поняли, согласились и обязуетесь придерживаться Правил.
На маршруте организуемся на короткий перерыв с небольшим перекусом и без чая, чтобы приберечь основные силы под конец. По окончанию, ...ну, как обычно, кто не на диете...
Правильный, проверенный трек с учетом объезда всех новых строек по дороге - kisalon-raziel_new, 31 km.gpx (688.25 КБ - загружено 43 раз.)
[url=https://www.facebook.com/pg/Velikorg-106664819407074/photos/?tab=album&album_id=925900490816832]Фотки на Фейсбуке "Велика", а также короткое Кино с предыдущей поездки.
Игорь и другие заинтересованные поехать: в пятницу в Бен Шемен будет Mega Demo Day и много народу поедет туда потусоваться, в. т.ч. и форумчан. Поэтому может можно перенести этот поход на субботу? Если нет - то те форумчане, кто поедет на Demo Day, может сами проедем этот маршрут на день позже?
Ответ #2
от IgorSk 18 Окт., 2017 13:59
Я не против добавить сюда запись на повторение и в субботу тоже. Собственно добавил уже, выбирайте.
Ответ #3
от grayswander 18 Окт., 2017 16:42
Я ещё не знаю когда поеду. Но поеду обязательно.
Ответ #4
от Maggi 19 Окт., 2017 16:45
Перезаписался на субботу.
Ответ #5
от Pit 19 Окт., 2017 18:54
Игорь до 11:00 успеем закончить маршрут?
Ответ #6
от IgorSk 19 Окт., 2017 19:02
Должны успеть, если не будет форс мажора.
Ответ #7
от Savrik 20 Окт., 2017 13:08
Сегодня не получилось. Завтра утром будет повтор?
Ответ #8
от Maggi 20 Окт., 2017 13:31
Цитировать
Сегодня не получилось. Завтра утром будет повтор?
Ну пока 2 записались.
Ответ #9
от IgorSk 20 Окт., 2017 15:27
Если поедете, то правильный трек с учетом объезда всех новых строек по дороге - kisalon-raziel_new, 31 km.gpx (688.25 КБ - загружено 36 раз.)
Планируем поехать. Правда, мой темп будет не очень высокий - еще не до концв оправился от гриппа.
Ответ #11
от grayswander 20 Окт., 2017 16:45
Записался на субботу. Буду привыкать к клитам...
Ответ #12
от uniqs 20 Окт., 2017 18:43
Завтра будет прохладно, поэтому есть предложение передвинуть выезд на час, заодно поспим чуть подольше. Лёша и я завтра будем на месте встречи в 7:30, выезд соответственно в 8.