Уфф! Наконец добрался до компа.Спасибо всем откатались на-отлично,маршрут классический, плюс рядом с домом,короче приятно провели время,всем спасибо и нашим, и не нашим(шютка), до новых покатушекВлади!!! что-то ты не в ту тему залез.![]()
![]()
Что мешает программисту сайта все внешние фотки выкачивать и размещать на этом же сервере, чтобы, когда внешние картинки удалят, фотки всё равно бы были?Наверное только отсутствие вашего совета,