самое сухое место после дождя! если есть желающие... 24-26км. встреча 7:30 выезд 8:00 место встречи https://goo.gl/maps/b1zv3GEorB62
Ответ #1
от Yaroslav Nesterenko 03 Дек., 2015 22:35
Игорь зайди в обсуждение Собачьи бега, мы там в тех краях тоже собираемся прокатится только в обед.
Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
Ответ #2
от igor968 03 Дек., 2015 23:28
Yaroslav Nesterenko, спасибо, но мы в обед уже вернемся, так что лучше вы с нами, если есть возможность
Ответ #3
от uniqs 04 Дек., 2015 15:56
Отлично покатались - было холодно (6 градусов в 7.30 утра), солнечно, чистый прозрачный воздух и хорошая компания - что еще надо, чтобы отлично начать выходные. Небольшой отчет о проеханном, а также и съеденном.