Ну что сказать - обещанной лужи не было, так что обошлось без водных процедур. В остальном всё было на высоте - как покатушечная, так и основная, застольная, часть. Спасибо всем за хорошую компанию и отличное настроение.

Ну что сказать - обещанной лужи не было
А обсуждаемая на полтемы "лужа" вот она:И это вся лужа? Представляю, какое было разочарование!
И это вся лужа? Представляю, какое было разочарование!