Вторая половина сентября,вылазка в пустыню (Сдом).
от DaniyarS 22 Авг., 2015 21:31
Есть ли желающие во второй половине сентября присоединиться на вылазку в сдом/працим? Пока только опрос, если будут желающие присоединится то откроем эвент как подобает.
Ответ #1
от Mishun 22 Авг., 2015 21:50
Будет ещё жарко. Может перенести на конец Октября? Нахаль Сдом за лето - сплошная пудра, лучше ехать после первого дождя.
Ответ #2
от DaniyarS 22 Авг., 2015 21:55
Конец октября у меня уже вовсю катабельный сезон. Если не будет желающих то наверное так и сделаем.
Ответ #3
от DaniyarS 06 Окт., 2015 12:15
Температура начинает падать, сейчаз 12:00 а у нас на М.М. 31 градус. Если найдуться мазохисты которые присоеденяться на сдом на эти выходные буду рад.