Дианка, спасибо! Подъезжай на рассвете на пиво! Хоть и "Вы не хочу идти".
Ответ #50
от leonid61 25 Сен., 2015 09:59
Прокатились отлично, без происшествий. Начали в 22:30, закончили в 5:00. Нахаль Арбель весь заполнен следами жизнедеятельности то ли коров, то ли наших предшественников. Но не водой. Пиво ждало в машине (мы сделали расстановку), холодное. Купаться, правда, не стали.
Ответ #51
от Акын 25 Сен., 2015 10:05
Молодцы!
Sent from my XT1032 using Tapatalk
Ответ #52
от leonid61 25 Сен., 2015 10:12
Лентяи и грязнули они, а не молодцы! Никто купаться не захотел. А одному как-то не то...
Ответ #53
от Maggi 25 Сен., 2015 14:24
Молодцы! A я завидовал со стороны.
Ответ #54
от Стас 25 Сен., 2015 18:55
Отлично откатали, много аттракций по дороге... Ночной лес заполненый арабами, забор вдоль водоканала который никогда не кончается и кажется что вдоль него можно ехать вечно , но не обошлось без ложки дёгтя ;-) пешеходную кету с нахаль Арбель с выворачиванием ступней лучше было-бы заменить 😀 а так очень даже интересно всем спасибо за компанию !!
Ответ #55
от eto_on 25 Сен., 2015 19:06
спасибо всем за компанию , Стасу отдельное спасибо за тремп