
Если в 21:00 не начинать, а заканчивать, то компания найдетсяс удовольствием

Да и волки так задушевно воют по дороге ....Стас, не пугай зря людей. Это не волки, а всего лишь маленькие шакалы. Совсем не страшные!
Цитата: Стас от 11 Июль 2015, 22:36:27Да и волки так задушевно воют по дороге ....Стас, не пугай зря людей. Это не волки, а всего лишь маленькие шакалы. Совсем не страшные!это вообще мишки гамми
