Когда теория к практике не имеет отношения результат бывает очень не ожиданный....
Ответ #61
от DenisR 22 Окт., 2014 09:33
Маневич, кажись ты вилочку зря поменял. Ты уверен что у тебя она трещала, а не твои стрёмные переходники?
Ответ #62
от Manevich 22 Окт., 2014 09:40
Да тепеь я уже ни в чем не уверен. Может Сингл Дрейк мне 2 краун-стирера поменял зазря? Вместо одного ротора? А может вообще хватило б локтайт на фрикшн гриз поменять?
Ответ #63
от pavelann 22 Окт., 2014 10:57
Скажите пожалуйста а то что я на велике не катаюсь а сюда в основном почитать захожу но у меня всё равно откручивается это по вашему нормально или обратиться к врачу?
Скажите пожалуйста а то что я на велике не катаюсь а сюда в основном почитать захожу но у меня всё равно откручивается это по вашему нормально или обратиться к врачу?