под ответственность Вадим_К. Ну. и Саша подстрахует- под ответственность Вадима_К и Саши_За ?
"поначальствовать"
на этой покатушке!
.И Дубсон не с нами!Главное, чтоб вы там не перемерзли при плюс 36 с утреца!!!Торжественно обещаю мёрзнуть не придётся!!!
Главное, чтоб вы там не перемерзли при плюс 36 с утреца!!!Илья не одобряю ТВОЙ писимизм и отношение к нашей погоде