По личным ощущениям получилось сильно тяжелее Рамона, хотя по длине-высоте вроде тоже самое.Судя по затраченному времени - действительно, тяжелее. Там мы управились быстрее.
На кармеле шетах очень каменистый, сильно выматываетНу махтеш рамон тоже не сильно укатанный...
Все таки на Кармеле природа очень классная.Да, пустыню ты никак не любишь.
я как древнегреческий герой - мне травка силы дает.А какую ты куришь?