я
Торг не уменстен, пиво не предлогать, флудить в курилке!
Сделай одолжение покажи наглядный примерничего личного но я не борюсь за "чистоту " своих тем бессовестно пачкая у других. любя в Ч,Б,С.
ничего личного но я не борюсь за "чистоту " своих тем бессовестно пачкая у других. любя в Ч,Б,С.Иди хлебни пивка и пакатайся уже!

