сорри но в шабат я делайу маршрут с женой - обешал уже
Бэд,
Когда видео будет? Интересно как это все выглядело со стороны...
Цитата: "Давид"
Бэд,
Когда видео будет? Интересно как это все выглядело со стороны...
Ну вот обещанный фильм.
Просьба ногами не бить! Времено ухожу в подполье :twisted:
Ну вот обещанный фильм.
