-
Ответ #15
от kfir 13 Март, 2007 17:52
-
Лупус, не мешай, видишь два интелигентных человека разговаривают, что ты руками машешь?
-
Ответ #16
от vedma 13 Март, 2007 17:59
-
ну,чай не водка.много не выпьешь.а вообще,вы ещё Ведьму не знаете,а ты бы вам мало не показалось...
Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
катаюсь в основном везде!куда пригласят(ести маршрут интересный,и компания хорошая).
-
Ответ #17
от kfir 13 Март, 2007 18:03
-
ну тогда тебе с нами понравится, у нас компания хорошая, а иногда даже "пушистая"
-
Ответ #18
от vedma 13 Март, 2007 18:08
-
это я уже успела заметить :wink:
-
Ответ #19
от kfir 13 Март, 2007 18:15
-
А рассуждаешь ты серьезно... "ну,чай не водка.много не выпьешь"
-
Ответ #20
от vedma 13 Март, 2007 18:27
-
а я вообще,девушка серьёзная.... :wink:
-
Ответ #21
от lupus 13 Март, 2007 18:34
-
Посмотрите на Аську етой девушки-она с яйцами и ей(ему) 29 лет.
Кфир-будь осторожен!
-
Ответ #22
от vedma 13 Март, 2007 18:41
-
lupus,у каждого есть недостатки.
-
Ответ #23
от lupus 13 Март, 2007 18:44
-
А куда ты Аську спряталО?
-
Ответ #24
от piersto 13 Март, 2007 18:49
-
Эх Люпус, сразу видно, что ты неискушён в интернет интригах!!!
Многие девушки указывают мужской пол, что бы оградить себя от домогательств различного рода маньяков.
Хотя... всякое бывает.
-
Ответ #25
от vedma 13 Март, 2007 18:52
-
да-а...мальчики...с вами не скучно...а с тобой lupus,особенно...
-
Ответ #26
от BarbaCat 13 Март, 2007 23:17
-
LOL!!!
:lol: :lol: :lol:
-
Ответ #27
от bad 13 Март, 2007 23:50
-
Так как о железе упоминания нет я и эту тему кидаю в оффтопик
-
Ответ #28
от Tempo 09 Март, 2009 11:44
-

нда...наколдовала "она" тут