привет,Bedolaga!(а ты правда бедолага? ).думаю,что kfir прав. приводите своих жен и подруг!сразу веселее будет!
Ответ #4
от kfir 13 Март, 2007 16:45
Во, видели, это не я сказал! И на какой "метле" катается ведьма?
Ответ #5
от Bedolaga 13 Март, 2007 16:50
Цитировать
привет,Bedolaga!(а ты правда бедолага? ).
Это конспирация. Шо б не завидовали :))))
Ответ #6
от kfir 13 Март, 2007 17:02
Так, женский пол в форуме... поактивнее товарищи, поактивнее
Ответ #7
от vedma 13 Март, 2007 17:06
kfir,катаюсь я на метле,фирмы Rocky Mountain .модель SLAYER.два года. bedolaga,а ты наверное любишь,когда тебя жалеют?
Ответ #8
от kfir 13 Март, 2007 17:10
почти все мужики любят когда их жалеют
Ответ #9
от BarbaCat 13 Март, 2007 17:14
vedma Привет тебе Где катаешься? с кем? И как тебе наша тусовка(ну ты сама сказала что давно наблюдаешь...)?
Ответ #10
от lupus 13 Март, 2007 17:34
Цитата: "BarbaCat"
сказала что давно наблюдаешь...)?
Она "подглядывала" :oops: Это совсем другая "статья" :evil: Не зря говорили культурные люди: "Приличней себя видите, мы здесь не одни :oops: !!!" ПСЫ: Хотя..., фигню конечно сморозил-"байкеры-культурные люди" ](*,) :lol: :lol:
Ответ #11
от kfir 13 Март, 2007 17:36
вот бы интересно было бы за "ведьмой" понаблюдать, а... подсматривать за подсматривающими интереснее всего
Ответ #12
от vedma 13 Март, 2007 17:46
да,мальчики!вот тут вы правы!но все было очень прикольно!вы мне заочно уже все понравились!:)
Ответ #13
от kfir 13 Март, 2007 17:49
Да уж, культурные, либо плов руками жрут, либо все из одного стакана чай пьют
Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
А вообще роки маунтин хорошие велосипеды Где катаешься?
Ответ #14
от lupus 13 Март, 2007 17:49
Цитата: "vedma"
катаюсь я на метле,фирмы Rocky Mountain .модель SLAYER.