

А кто это на чернобелой эндуре/стампи на 1:15 минуте прыгает? И кто на синемНа эндуре - Денис, на Номаде - Миша. Звери, ваще!ЙетиНомаде? Красиво прыгают, особенноЙетиНомад.
да, очень хорошо прыгают.И не только! В гору прут что мотоциклы!
в гору переть как мотоцЫкл я люблю
сегодня вот 5км/900м за 40 минут



Будим тренеровать 
